Новости и аналитика Правовые консультации Трудовое право Срочный трудовой договор заключается с работниками бюджетного учреждения, достигшими пенсионного возраста. Причина заключения договора на определенный срок в срочном трудовом договоре не указана. При увольнении через 6 месяцев работникам выплачивается компенсация за неиспользованный отпуск. Так продолжается уже несколько лет. Нарушается ли в данном случае право на отпуск указанной категории работников?

Срочный трудовой договор заключается с работниками бюджетного учреждения, достигшими пенсионного возраста. Причина заключения договора на определенный срок в срочном трудовом договоре не указана. При увольнении через 6 месяцев работникам выплачивается компенсация за неиспользованный отпуск. Так продолжается уже несколько лет. Нарушается ли в данном случае право на отпуск указанной категории работников?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: