Должны ли в 2025 году работники представлять заявление о предоставлении стандартного вычета с приложением копий документов?
С 01.01.2025 изменилось только то, что налогоплательщики не должны представлять заявление на вычеты. Подтверждающие документы они должны представлять, как и раньше.
Рекомендуем также ознакомиться с материалами:
- Энциклопедия решений. Стандартные вычеты по НДФЛ на детей (март 2025 г.);
- информация ФНС России от 15 января 2025 года.
Ответ подготовил:
Подкопаев Михаил
13 марта 2025 г.