Новости и аналитика Правовые консультации Налоги и налогообложение Правомерно ли применение налоговой ставки 0% на основании пп. 2.1 п. 1 ст. 164 НК РФ в случае заключения договора транспортной экспедиции экспедитором, оказывающим услуги, связанные с международной перевозкой строительной техники из России (российской компанией) в Казахстан с целью предоставления аренды этой техники с экипажем (не продажи)? Является ли перевозимое имущество товаром в понимании п. 3 ст. 38 НК РФ?

Правомерно ли применение налоговой ставки 0% на основании пп. 2.1 п. 1 ст. 164 НК РФ в случае заключения договора транспортной экспедиции экспедитором, оказывающим услуги, связанные с международной перевозкой строительной техники из России (российской компанией) в Казахстан с целью предоставления аренды этой техники с экипажем (не продажи)? Является ли перевозимое имущество товаром в понимании п. 3 ст. 38 НК РФ?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: