Новости и аналитика Правовые консультации Налоги и налогообложение В целях реализации постановления Правительства Российской Федерации от 14.06.2013 N 504 "О взимании платы в счет возмещения вреда, причиняемого автомобильным дорогам общего пользования федерального значения транспортными средствами, имеющими разрешенную максимальную массу свыше 12 тонн" для контроля передвижения грузовиков оператор (система "Платон") предоставляет в безвозмездное пользование бортовое устройство на несколько лет. Возникает ли у организации доход от безвозмездного пользования бортовым устройством?

В целях реализации постановления Правительства Российской Федерации от 14.06.2013 N 504 "О взимании платы в счет возмещения вреда, причиняемого автомобильным дорогам общего пользования федерального значения транспортными средствами, имеющими разрешенную максимальную массу свыше 12 тонн" для контроля передвижения грузовиков оператор (система "Платон") предоставляет в безвозмездное пользование бортовое устройство на несколько лет. Возникает ли у организации доход от безвозмездного пользования бортовым устройством?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: