Новости и аналитика Правовые консультации Налоги и налогообложение В случае, когда работник организации в течение месяца работает в нескольких обособленных подразделениях, налог на доходы физических лиц с доходов такого работника перечисляется в соответствующие бюджеты по месту нахождения каждого обособленного подразделения с учетом отработанного времени. В бухгалтерской программе организации заложен алгоритм распределения налоговых вычетов пропорционально доходу работника, полученному в каждом из обособленных подразделений. Насколько правомерен такой подход?

В случае, когда работник организации в течение месяца работает в нескольких обособленных подразделениях, налог на доходы физических лиц с доходов такого работника перечисляется в соответствующие бюджеты по месту нахождения каждого обособленного подразделения с учетом отработанного времени. В бухгалтерской программе организации заложен алгоритм распределения налоговых вычетов пропорционально доходу работника, полученному в каждом из обособленных подразделений. Насколько правомерен такой подход?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: