Новости и аналитика Правовые консультации Налоги и налогообложение В организации заключаются трудовые договоры с иногородними сотрудниками. Может ли организация не облагать НДФЛ стоимость аренды жилья иногородних сотрудников при условии, что в трудовых договорах с работниками прописаны два следующих условия: работник в связи с трудоустройством переезжает из другого города, работодатель обязуется обеспечить его жильем; это жилье не является элитным?

В организации заключаются трудовые договоры с иногородними сотрудниками. Может ли организация не облагать НДФЛ стоимость аренды жилья иногородних сотрудников при условии, что в трудовых договорах с работниками прописаны два следующих условия: работник в связи с трудоустройством переезжает из другого города, работодатель обязуется обеспечить его жильем; это жилье не является элитным?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: