Новости и аналитика Правовые консультации Налоги и налогообложение В организации выплата заработной платы осуществляется следующим образом: 10 числа месяца выплачивается 40% заработной платы за предыдущий месяц, а 25 числа - оставшаяся сумма заработной платы за предыдущий месяц. НДФЛ также перечисляется 10 и 25 числа. Но в течение текущего месяца работник может написать заявление на внеплановый аванс за текущий месяц. Когда в таком случае организации необходимо перечислить НДФЛ?

В организации выплата заработной платы осуществляется следующим образом: 10 числа месяца выплачивается 40% заработной платы за предыдущий месяц, а 25 числа - оставшаяся сумма заработной платы за предыдущий месяц. НДФЛ также перечисляется 10 и 25 числа. Но в течение текущего месяца работник может написать заявление на внеплановый аванс за текущий месяц. Когда в таком случае организации необходимо перечислить НДФЛ?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: