Новости и аналитика Правовые консультации Налоги и налогообложение В электронном билете, купленном сотрудником в связи с командировкой, НДС выделен отдельной строкой. В требованиях же к содержанию электронного билета, установленных приказом Минтранса России от 08.11.2006 N 134 "Об установлении формы электронного пассажирского билета и багажной квитанции в гражданской авиации", данная строка не указана. Можно ли принять НДС к вычету по данному электронному билету?

В электронном билете, купленном сотрудником в связи с командировкой, НДС выделен отдельной строкой. В требованиях же к содержанию электронного билета, установленных приказом Минтранса России от 08.11.2006 N 134 "Об установлении формы электронного пассажирского билета и багажной квитанции в гражданской авиации", данная строка не указана. Можно ли принять НДС к вычету по данному электронному билету?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: