Новости и аналитика Правовые консультации Налоги и налогообложение Изменение адреса земельного участка, принадлежащего федеральному бюджетному учреждению, производится по инициативе городской администрации. Обязано ли в данной ситуации федеральное бюджетное учреждение оплачивать государственную пошлину за внесение изменений в запись Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним, а также за повторную выдачу учреждению свидетельства о государственной регистрации права на земельный участок?

Изменение адреса земельного участка, принадлежащего федеральному бюджетному учреждению, производится по инициативе городской администрации. Обязано ли в данной ситуации федеральное бюджетное учреждение оплачивать государственную пошлину за внесение изменений в запись Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним, а также за повторную выдачу учреждению свидетельства о государственной регистрации права на земельный участок?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: