Новости и аналитика Правовые консультации Налоги и налогообложение На сегодняшний день Книгу учета доходов и расходов и хозяйственных операций индивидуального предпринимателя при применении УСН не надо заверять в налоговой инспекции. Не принято ли аналогичное решение по вопросу заверения Книги учета доходов и расходов и хозяйственных операций индивидуального предпринимателя, применяющего общую систему налогообложения, если в течение налогового периода Книга учета доходов и расходов ведется в электронном виде?

На сегодняшний день Книгу учета доходов и расходов и хозяйственных операций индивидуального предпринимателя при применении УСН не надо заверять в налоговой инспекции. Не принято ли аналогичное решение по вопросу заверения Книги учета доходов и расходов и хозяйственных операций индивидуального предпринимателя, применяющего общую систему налогообложения, если в течение налогового периода Книга учета доходов и расходов ведется в электронном виде?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: