Новости и аналитика Правовые консультации Налоги и налогообложение Организацией, применяющей общую систему налогообложения, за счет прибыли, оставшейся после налогообложения, самостоятельно приобретены путевки для детей сотрудников. Часть понесенных затрат затем будет возмещена организации из городского бюджета, часть стоимости при выдаче путевки оплачена родителями (сотрудниками организации). Возникают ли в данной ситуации объекты обложения НДФЛ и страховыми взносами?

Организацией, применяющей общую систему налогообложения, за счет прибыли, оставшейся после налогообложения, самостоятельно приобретены путевки для детей сотрудников. Часть понесенных затрат затем будет возмещена организации из городского бюджета, часть стоимости при выдаче путевки оплачена родителями (сотрудниками организации). Возникают ли в данной ситуации объекты обложения НДФЛ и страховыми взносами?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: