Новости и аналитика Правовые консультации Налоги и налогообложение Организация оказывает своим работникам материальную помощь в связи со смертью родственников. Применяется ли в данной ситуации льгота, установленная п. 8 ст. 217 НК РФ, в отношении материальной помощи, выплаченной в связи со смертью бабушки, дедушки, брата, сестры, дяди, тети и других родственников?

Организация оказывает своим работникам материальную помощь в связи со смертью родственников.
Применяется ли в данной ситуации льгота, установленная п. 8 ст. 217 НК РФ, в отношении материальной помощи, выплаченной в связи со смертью бабушки, дедушки, брата, сестры, дяди, тети и других родственников?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: