Новости и аналитика Правовые консультации Налоги и налогообложение Организация планирует осуществлять приобретение авиабилетов и бронирование мест в гостинице для работников, направляемых в служебные командировки, через Интернет. Расчеты за приобретенные билеты и услуги бронирования будут осуществляться самой организацией в безналичном порядке. Каков порядок документального подтверждения осуществленных организацией расходов для целей налогообложения прибыли?

Организация планирует осуществлять приобретение авиабилетов и бронирование мест в гостинице для работников, направляемых в служебные командировки, через Интернет. Расчеты за приобретенные билеты и услуги бронирования будут осуществляться самой организацией в безналичном порядке. Каков порядок документального подтверждения осуществленных организацией расходов для целей налогообложения прибыли?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: