Новости и аналитика Правовые консультации Налоги и налогообложение Организация производит модернизацию здания. Работы по реконструкции здания ведутся подрядным способом. В договоре указан срок начала и выполнения работ, предусмотрено также и то, что каждый месяц составляются документы по формам КС-2 и КС-3, на основании которых производятся расчеты с подрядчиком. В каком периоде организация имеет право принять к вычету НДС (ежемесячно или по завершении всех работ по модернизации)?

Организация производит модернизацию здания. Работы по реконструкции здания ведутся подрядным способом. В договоре указан срок начала и выполнения работ, предусмотрено также и то, что каждый месяц составляются документы по формам КС-2 и КС-3, на основании которых производятся расчеты с подрядчиком. В каком периоде организация имеет право принять к вычету НДС (ежемесячно или по завершении всех работ по модернизации)?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: