Новости и аналитика Правовые консультации Налоги и налогообложение В организации проходит выездная налоговая проверка. Налоговый орган вынес требование о представлении документов (датировано 05.09.2013), а затем решение о приостановлении налоговой проверки (датировано 06.09.2013). И решение, и требование были вручены организации в один день. Нужно ли в данной ситуации исполнять требование налогового органа о представлении документов?

В организации проходит выездная налоговая проверка. Налоговый орган вынес требование о представлении документов (датировано 05.09.2013), а затем решение о приостановлении налоговой проверки (датировано 06.09.2013). И решение, и требование были вручены организации в один день. Нужно ли в данной ситуации исполнять требование налогового органа о представлении документов?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: