Новости и аналитика Правовые консультации Налоги и налогообложение Работник после командировки приложил к авансовому отчету счет гостиницы и квитанцию к ПКО, кассовый чек отсутствует. ИНН/КПП организации, предоставляющей гостиничные услуги, прописаны в счете. Счет и квитанция к ПКО заверены подписью и печатью организации, предоставляющей гостиничные услуги. Номер ПКО не является типографским. Можно ли учесть при налогообложении прибыли расходы на гостиницу?

Работник после командировки приложил к авансовому отчету счет гостиницы и квитанцию к ПКО, кассовый чек отсутствует. ИНН/КПП организации, предоставляющей гостиничные услуги, прописаны в счете. Счет и квитанция к ПКО заверены подписью и печатью организации, предоставляющей гостиничные услуги. Номер ПКО не является типографским. Можно ли учесть при налогообложении прибыли расходы на гостиницу?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: