Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Новости
Новости и аналитикаПравовые консультацииНалоги и налогообложениеКазенное учреждение сдает в субаренду площади, которые арендует у частного лица.
Являются ли операции по предоставлению казенным учреждением имущества в субаренду объектом обложения НДС и следует ли составлять счета-фактуры по таким операциям?
Казенное учреждение сдает в субаренду площади, которые арендует у частного лица.
Являются ли операции по предоставлению казенным учреждением имущества в субаренду объектом обложения НДС и следует ли составлять счета-фактуры по таким операциям?
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Получите полный доступ к системе ГАРАНТ бесплатно на 3 дня!