Новости и аналитика Правовые консультации Налоги и налогообложение Российская организация, не имеющая обособленных подразделений и не относящаяся к участникам товарищества или доверительным управляющим, осуществляет нумерацию счетов-фактур с использованием разделительной (дробной) черты. Должна ли организация вносить изменения в ранее выставленные счета-фактуры в связи с использованием при их нумерации разделительной (дробной) черты?

Российская организация, не имеющая обособленных подразделений и не относящаяся к участникам товарищества или доверительным управляющим, осуществляет нумерацию счетов-фактур с использованием разделительной (дробной) черты. Должна ли организация вносить изменения в ранее выставленные счета-фактуры в связи с использованием при их нумерации разделительной (дробной) черты?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: