Новости и аналитика Правовые консультации Налоги и налогообложение Организация, применяющая общий режим налогообложения, приобрела в другом городе квартиру, которую использует только для проживания сотрудников в период командировки. В квартире проведены ремонтные работы, приобретена мебель. Продолжительность командировок может составлять 3-4 месяца. Может ли организация учесть в расходах в целях налогообложения прибыли суммы начисленной амортизации, затраты на ремонт квартиры, покупку мебели и коммунальные платежи?

Организация, применяющая общий режим налогообложения, приобрела в другом городе квартиру, которую использует только для проживания сотрудников в период командировки. В квартире проведены ремонтные работы, приобретена мебель. Продолжительность командировок может составлять 3-4 месяца. Может ли организация учесть в расходах в целях налогообложения прибыли суммы начисленной амортизации, затраты на ремонт квартиры, покупку мебели и коммунальные платежи?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: