Новости и аналитика Правовые консультации Налоги и налогообложение На балансе организации числятся городские фонтаны. Фонтаны являются муниципальной собственностью, переданы МУП на праве хозяйственного ведения. Их обслуживание и содержание происходят собственными силами и силами сторонних организаций. В этом году из местного бюджета будут выделены субсидии на возмещение затрат по содержанию фонтанов. Будут ли данные субсидии облагаться НДС и налогом на прибыль?

На балансе организации числятся городские фонтаны. Фонтаны являются муниципальной собственностью, переданы МУП на праве хозяйственного ведения. Их обслуживание и содержание происходят собственными силами и силами сторонних организаций. В этом году из местного бюджета будут выделены субсидии на возмещение затрат по содержанию фонтанов. Будут ли данные субсидии облагаться НДС и налогом на прибыль?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: