Новости и аналитика Правовые консультации Налоги и налогообложение Государственное образовательное учреждение относится к новому типу бюджетных учреждений. В рамках бюджетной деятельности оно оказывает образовательные услуги, в рамках приносящей доход деятельности - производит продукцию растениеводства. Ранее учреждение применяло ЕСХН. Согласно ст. 346.2 НК РФ с 2011 года оно не может применять ЕСХН. Какой режим налогообложения можно применять в данном случае?

Государственное образовательное учреждение относится к новому типу бюджетных учреждений. В рамках бюджетной деятельности оно оказывает образовательные услуги, в рамках приносящей доход деятельности - производит продукцию растениеводства. Ранее учреждение применяло ЕСХН. Согласно ст. 346.2 НК РФ с 2011 года оно не может применять ЕСХН. Какой режим налогообложения можно применять в данном случае?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: