Новости и аналитика Правовые консультации Налоги и налогообложение В 2010 году объекты недвижимости были приобретены организацией и в конце года введены в эксплуатацию. Документы на государственную регистрацию права собственности на эти объекты были поданы в апреле 2011 года. С 2011 года в учетной политике для целей налогообложения установлено, что право на списание амортизационной премии не применяется. Можно ли в 2011 году применить амортизационную премию по основным средствам, введенным в эксплуатацию в 2010 году?

В 2010 году объекты недвижимости были приобретены организацией и в конце года введены в эксплуатацию. Документы на государственную регистрацию права собственности на эти объекты были поданы в апреле 2011 года. С 2011 года в учетной политике для целей налогообложения установлено, что право на списание амортизационной премии не применяется. Можно ли в 2011 году применить амортизационную премию по основным средствам, введенным в эксплуатацию в 2010 году?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: