Новости и аналитика Правовые консультации Налоги и налогообложение Организация взяла на реализацию металлопродукцию без документов в декабре 2010 года. Она реализовала металл по условной цене. Документы от поставщика организация получила в конце января 2011 года. Первичные документы и счет-фактура датированы 2011 годом. Цена на металлопродукцию по документам поставщика значительно выше условной цены реализации. Можно ли принять к вычету НДС по полученным документам?

Организация взяла на реализацию металлопродукцию без документов в декабре 2010 года. Она реализовала металл по условной цене. Документы от поставщика организация получила в конце января 2011 года. Первичные документы и счет-фактура датированы 2011 годом. Цена на металлопродукцию по документам поставщика значительно выше условной цены реализации. Можно ли принять к вычету НДС по полученным документам?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: