Новости и аналитика Правовые консультации Налоги и налогообложение 24.02.2010 произошла смена категории земельного участка: было - земли сельскохозяйственного назначения, стало - земли населенных пунктов для жилищного строительства. Ставка земельного налога не изменилась (0,3%). Каким образом заполнять декларацию по земельному налогу за 2010 год в этом случае? Если земельный участок, сменивший категорию земель, размежевали, каким образом отразить это в декларации по земельному налогу?

24.02.2010 произошла смена категории земельного участка: было - земли сельскохозяйственного назначения, стало - земли населенных пунктов для жилищного строительства. Ставка земельного налога не изменилась (0,3%). Каким образом заполнять декларацию по земельному налогу за 2010 год в этом случае? Если земельный участок, сменивший категорию земель, размежевали, каким образом отразить это в декларации по земельному налогу?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: