Новости и аналитика Правовые консультации Налоги и налогообложение Некоммерческая организация (политическая партия) по договору безвозмездного пользования, заключенному с администрацией муниципального образования, пользуется муниципальным имуществом (помещением). Это помещение не закреплено за каким-либо муниципальным предприятием или учреждением и используется только для ведения уставной деятельности организации. Возникает ли у организации обязанность по уплате налогов и каких?

Некоммерческая организация (политическая партия) по договору безвозмездного пользования, заключенному с администрацией муниципального образования, пользуется муниципальным имуществом (помещением). Это помещение не закреплено за каким-либо муниципальным предприятием или учреждением и используется только для ведения уставной деятельности организации. Возникает ли у организации обязанность по уплате налогов и каких?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: