Новости и аналитика Правовые консультации Налоги и налогообложение Организация (г. Владимир) занимается розничной торговлей в магазине площадью 50 кв.м, применяет ЕНВД. Один из поставщиков (алкогольная продукция) предлагает заключить договор "на проведение маркетинговых исследований реализации и проведение комплекса услуг по продвижению продукции". Расчет производится за 1 паллето-место. Будет ли доход от данной операции являться доходом, полученным в рамках ЕНВД, или доходом, полученным по обычной системе налогообложения?

Организация (г. Владимир) занимается розничной торговлей в магазине площадью 50 кв.м, применяет ЕНВД. Один из поставщиков (алкогольная продукция) предлагает заключить договор "на проведение маркетинговых исследований реализации и проведение комплекса услуг по продвижению продукции". Расчет производится за 1 паллето-место. Будет ли доход от данной операции являться доходом, полученным в рамках ЕНВД, или доходом, полученным по обычной системе налогообложения?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: