Новости и аналитика Правовые консультации Налоги и налогообложение Организация применяет упрощенную систему налогообложения с объектом налогообложения "доходы, уменьшенные на величину расходов" и осуществляет деятельность по регулярным пассажирским перевозкам маршрутными такси. В процессе осуществления своей деятельности производится приобретение ГСМ для маршрутных такси, а также производятся другие материальные расходы, связанные с эксплуатацией автомобилей. Как и на основании каких документов должны учитываться данные виды расходов? Чем они должны быть подтверждены?

Организация применяет упрощенную систему налогообложения с объектом налогообложения "доходы, уменьшенные на величину расходов" и осуществляет деятельность по регулярным пассажирским перевозкам маршрутными такси. В процессе осуществления своей деятельности производится приобретение ГСМ для маршрутных такси, а также производятся другие материальные расходы, связанные с эксплуатацией автомобилей. Как и на основании каких документов должны учитываться данные виды расходов? Чем они должны быть подтверждены?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: