Новости и аналитика Правовые консультации Налоги и налогообложение Сотрудник организации вступает в правоотношения с ПФР в целях уплаты дополнительных страховых взносов на накопительную часть трудовой пенсии, и организацией принято решение о софинансировании пенсионных накоплений сотрудника, оформленное приказом по организации. Вправе ли организация уменьшать сумму исчисленных страховых взносов на сумму дополнительных страховых взносов?

Сотрудник организации вступает в правоотношения с ПФР в целях уплаты дополнительных страховых взносов на накопительную часть трудовой пенсии, и организацией принято решение о софинансировании пенсионных накоплений сотрудника, оформленное приказом по организации. Вправе ли организация уменьшать сумму исчисленных страховых взносов на сумму дополнительных страховых взносов?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: