Новости и аналитика Правовые консультации Налоги и налогообложение Организация приобрела долю в другом ООО на основании договора купли-продажи. Реорганизации не было. С какой даты рассчитывается срок 365 дней для ставки налога на прибыль 0% при выплате дивидендов по п. 3 ст. 284 НК РФ: с даты приобретения доли или с даты внесения сведений в ЕГРЮЛ?

Организация приобрела долю в другом ООО на основании договора купли-продажи. Реорганизации не было. С какой даты рассчитывается срок 365 дней для ставки налога на прибыль 0% при выплате дивидендов по п. 3 ст. 284 НК РФ: с даты приобретения доли или с даты внесения сведений в ЕГРЮЛ?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: