Новости и аналитика Правовые консультации Налоги и налогообложение Должно ли московское ООО, зарегистрированное в г. Москве и применяющее УСН, уплачивать налог на имущество за 2020 год за нежилое помещение, находящееся в собственности организации (кадастровая стоимость определена, но кадастровый номер помещения (площадью 102,2 кв. м) не включен в соответствующий перечень на 2020 год, помещение находится в многоквартирном доме, используется как офисное и торговое помещение, площадь нежилых помещений в этом доме почти 5000 кв. м)?

Должно ли московское ООО, зарегистрированное в г. Москве и применяющее УСН, уплачивать налог на имущество за 2020 год за нежилое помещение, находящееся в собственности организации (кадастровая стоимость определена, но кадастровый номер помещения (площадью 102,2 кв. м) не включен в соответствующий перечень на 2020 год, помещение находится в многоквартирном доме, используется как офисное и торговое помещение, площадь нежилых помещений в этом доме почти 5000 кв. м)?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: