Новости и аналитика Правовые консультации Налоги и налогообложение Организация заключила с организацией - резидентом Республики Беларусь договор о переработке свежемороженой рыбы. Продукция доставлена на склад организации-переработчика в Республике Беларусь. В настоящее время организация-переработчик выразила желание приобрести часть продукции организации, находящейся на ее складе и готовой к переработки, в свою собственность, для собственных нужд. Организация согласна. Какие налоговые последствия возникают у организации в связи с совершением данной сделки?

Организация заключила с организацией - резидентом Республики Беларусь договор о переработке свежемороженой рыбы. Продукция доставлена на склад организации-переработчика в Республике Беларусь. В настоящее время организация-переработчик выразила желание приобрести часть продукции организации, находящейся на ее складе и готовой к переработки, в свою собственность, для собственных нужд. Организация согласна. Какие налоговые последствия возникают у организации в связи с совершением данной сделки?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: