Новости и аналитика Правовые консультации Налоги и налогообложение ИП зарегистрирован в Москве по месту жительства. Свою деятельность ИП осуществлял в г. Новочебоксарске с привлечением наемных лиц. В январе деятельность в г. Новочебоксарске была прекращена, рабочие уволены. Расчет по форме 6-НДФЛ за I квартал 2020 г. был сдан в ИФНС г. Новочебоксарска. ИП снялся с учета в ИФНС г. Новочебоксарска, при этом по месту жительства с учета не снимался. ИП никакую деятельность не ведет, наемных работников нет. Какие обязанности по сдаче 6-НДФЛ перед ИФНС в г. Москве возникают у ИП? Нужно ли сдавать расчет по форме 6-НДФЛ за полугодие и 9 месяцев по месту жительства ИП в ИФНС в г. Москве?

ИП зарегистрирован в Москве по месту жительства. Свою деятельность ИП осуществлял в г. Новочебоксарске с привлечением наемных лиц. В январе деятельность в г. Новочебоксарске была прекращена, рабочие уволены. Расчет по форме 6-НДФЛ за I квартал 2020 г. был сдан в ИФНС г. Новочебоксарска. ИП снялся с учета в ИФНС г. Новочебоксарска, при этом по месту жительства с учета не снимался. ИП никакую деятельность не ведет, наемных работников нет. Какие обязанности по сдаче 6-НДФЛ перед ИФНС в г. Москве возникают у ИП? Нужно ли сдавать расчет по форме 6-НДФЛ за полугодие и 9 месяцев по месту жительства ИП в ИФНС в г. Москве?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: