Новости и аналитика Правовые консультации Налоги и налогообложение Один из автомобилей организации зарегистрирован по месту нахождения головного предприятия, а другой - по месту нахождения обособленного предприятия. При этом автомобили могут фактически использоваться как в головном предприятии, так и в обособленном подразделении (например, две недели в головном предприятии, две недели в обособленном предприятии). Куда производить уплату авансовых платежей по транспортному налогу в 2020 году по таким транспортным средствам: по месту нахождения головной организации (обособленного подразделения) или по месту нахождения транспортного средства?

Один из автомобилей организации зарегистрирован по месту нахождения головного предприятия, а другой - по месту нахождения обособленного предприятия. При этом автомобили могут фактически использоваться как в головном предприятии, так и в обособленном подразделении (например, две недели в головном предприятии, две недели в обособленном предприятии). Куда производить уплату авансовых платежей по транспортному налогу в 2020 году по таким транспортным средствам: по месту нахождения головной организации (обособленного подразделения) или по месту нахождения транспортного средства?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: