Новости и аналитика Правовые консультации Налоги и налогообложение Организация заключила договор с нерезидентном (юридическое лицо) по оказанию услуг и возмещению транспортных расходов специалистов при визите в Россию. Теперь организация должна возместить транспортные расходы, но нерезидент не представил налоговый сертификат с апостилем о подтверждении резиденства. Нерезидент - американец. Какую сумму налога на доходы организация должна удержать при возмещении расходов, учитывая, что отсутствует налоговый сертификат с апостилем?

Организация заключила договор с нерезидентном (юридическое лицо) по оказанию услуг и возмещению транспортных расходов специалистов при визите в Россию. Теперь организация должна возместить транспортные расходы, но нерезидент не представил налоговый сертификат с апостилем о подтверждении резиденства. Нерезидент - американец. Какую сумму налога на доходы организация должна удержать при возмещении расходов, учитывая, что отсутствует налоговый сертификат с апостилем?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: