Новости и аналитика Правовые консультации Налоги и налогообложение Организация заключила договор на услуги брендинга, которые включают в себя работы на разработку логотипа стоимостью 20 000 рублей и макетов базовых носителей фирменного стиля (визитки, бланк, наклейки) стоимостью 23 000 руб. В момент подписания акта сдачи-приемки работ организация становится правообладателем исключительных прав на результаты работ. Срок действия прав равняется сроку, установленному законодательством. Каков порядок отражения данных операций в бухгалтерском и налоговом учете?

Организация заключила договор на услуги брендинга, которые включают в себя работы на разработку логотипа стоимостью 20 000 рублей и макетов базовых носителей фирменного стиля (визитки, бланк, наклейки) стоимостью 23 000 руб. В момент подписания акта сдачи-приемки работ организация становится правообладателем исключительных прав на результаты работ. Срок действия прав равняется сроку, установленному законодательством. Каков порядок отражения данных операций в бухгалтерском и налоговом учете?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: