Новости и аналитика Правовые консультации Налоги и налогообложение Организация совмещает две системы налогообложения: УСН и ЕНВД. Работники заняты одновременно во всех видах деятельности организации. При расчете налогов для уменьшения ЕНВД и налога по УСН (6%) на сумму страховых взносов составляется пропорция от выручки. Что считать выручкой для составления пропорции по разным системам налогообложения? На ЕНВД выручку считать исходя из вмененного дохода или из фактически полученной выручки от деятельности на ЕНВД? Считать ли выручкой по УСН доходы по оплате?

Организация совмещает две системы налогообложения: УСН и ЕНВД. Работники заняты одновременно во всех видах деятельности организации. При расчете налогов для уменьшения ЕНВД и налога по УСН (6%) на сумму страховых взносов составляется пропорция от выручки. Что считать выручкой для составления пропорции по разным системам налогообложения? На ЕНВД выручку считать исходя из вмененного дохода или из фактически полученной выручки от деятельности на ЕНВД? Считать ли выручкой по УСН доходы по оплате?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: