Новости и аналитика Правовые консультации Налоги и налогообложение В результате межевания земельного участка от 28.05.2019 появились два новых земельных участка. После постановки на кадастровый учет было подано заявление на изменение вида разрешенного использования. После изменения 10.06.2019 изменилась кадастровая стоимость земельных участков в сторону уменьшения. Как правильно рассчитать земельный налог в отношении образованных в результате межевания земельных участков?

В результате межевания земельного участка от 28.05.2019 появились два новых земельных участка. После постановки на кадастровый учет было подано заявление на изменение вида разрешенного использования. После изменения 10.06.2019 изменилась кадастровая стоимость земельных участков в сторону уменьшения. Как правильно рассчитать земельный налог в отношении образованных в результате межевания земельных участков?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: