Новости и аналитика Правовые консультации Налоги и налогообложение Правильно ли предпринимателем сделан расчет налога, уплачиваемого в связи с применением ПСН (далее - Налог) в отношении экскурсионных услуг, оказываемых на территории г. Москвы, в размере 19 800 рублей за 2019 год в случае, если фактически предприниматель получил в указанном году доход от данного вида деятельности в размере 59 млн. руб. (предприниматель одновременно применяет УСН, однако в 2019 году доходов от иных видов деятельности нет)?

Правильно ли предпринимателем сделан расчет налога, уплачиваемого в связи с применением ПСН (далее - Налог) в отношении экскурсионных услуг, оказываемых на территории г. Москвы, в размере 19 800 рублей за 2019 год в случае, если фактически предприниматель получил в указанном году доход от данного вида деятельности в размере 59 млн. руб. (предприниматель одновременно применяет УСН, однако в 2019 году доходов от иных видов деятельности нет)?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: