Новости и аналитика Правовые консультации Налоги и налогообложение Возможно ли двум предприятиям (общий режим налогообложения) осуществлять деятельность на одном и том же арендованном оборудовании (использование оборудования планируется распределить по времени суток, например, с 20.00 до 8.00 оборудование использует одно предприятие, а с 8.00 до 20.00 - другое)? Не возникнет ли в данном случае вопросов у налоговой инспекции по поводу определения расходов (по используемым энергоресурсам) и каким образом определять режим использования оборудования?

Возможно ли двум предприятиям (общий режим налогообложения) осуществлять деятельность на одном и том же арендованном оборудовании (использование оборудования планируется распределить по времени суток, например, с 20.00 до 8.00 оборудование использует одно предприятие, а с 8.00 до 20.00 - другое)? Не возникнет ли в данном случае вопросов у налоговой инспекции по поводу определения расходов (по используемым энергоресурсам) и каким образом определять режим использования оборудования?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: