Новости и аналитика Правовые консультации Налоги и налогообложение Основное средство отсутствует в Классификации основных средств, отсутствуют технические условия или рекомендации изготовителя (получить их не представляется возможным). Из Единых норм амортизационных отчислений на полное восстановление основных фондов народного хозяйства СССР установить срок полезного использования также не представляется возможным. Как определить амортизационную группу основного средства, если изготовитель в техпаспорте указывает только гарантийный срок один год, срока полезного использования нет?

Основное средство отсутствует в Классификации основных средств, отсутствуют технические условия или рекомендации изготовителя (получить их не представляется возможным). Из Единых норм амортизационных отчислений на полное восстановление основных фондов народного хозяйства СССР установить срок полезного использования также не представляется возможным. Как определить амортизационную группу основного средства, если изготовитель в техпаспорте указывает только гарантийный срок один год, срока полезного использования нет?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: