Новости и аналитика Правовые консультации Налоги и налогообложение Производственная организация занимается обработкой металла, применяет общую систему налогообложения. В I квартале текущего года произведена модернизация полностью самортизированного оборудования (гильотинные ножницы (станок) по резке металла), в результате которой изменились технические характеристики этого оборудования. Работы длились два месяца. Все работы выполнены собственными силами. Нужно ли начислять НДС на выполненные работы по модернизации этого оборудования?

Производственная организация занимается обработкой металла, применяет общую систему налогообложения. В I квартале текущего года произведена модернизация полностью самортизированного оборудования (гильотинные ножницы (станок) по резке металла), в результате которой изменились технические характеристики этого оборудования. Работы длились два месяца. Все работы выполнены собственными силами. Нужно ли начислять НДС на выполненные работы по модернизации этого оборудования?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: