Новости и аналитика Правовые консультации Налоги и налогообложение Администрация муниципального образования планирует разместить на транспортных средствах рекламную информацию, связанную с празднованием юбилея района и продвижением здорового образа жизни. Организация не осуществляет деятельность по распространению (размещению) рекламы, кроме указанного случая, по размещению социальной рекламы. Организация применяет ЕНВД в отношении перевозок и УСН. Приведет ли размещение на транспортных средствах социальной рекламы на безвозмездной основе к начислению налогов?

Администрация муниципального образования планирует разместить на транспортных средствах рекламную информацию, связанную с празднованием юбилея района и продвижением здорового образа жизни. Организация не осуществляет деятельность по распространению (размещению) рекламы, кроме указанного случая, по размещению социальной рекламы. Организация применяет ЕНВД в отношении перевозок и УСН. Приведет ли размещение на транспортных средствах социальной рекламы на безвозмездной основе к начислению налогов?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: