Новости и аналитика Правовые консультации Налоги и налогообложение Автосалон продает физическому лицу автомобиль, оплата осуществляется в следующем порядке: в день заключения договора 10% стоимости оплачивается покупателем со своего расчётного счёта через личный кабинет на расчётный счёт автосалона, на третий день - 20% стоимости автомобиля поступает на расчётный счёт автосалона кредитными средствами, 30% стоимости автомобиля поступает на расчётный счёт автосалона от юридического лица в качестве оплаты за третье лицо, 35% стоимости автомобиля засчитывается по схеме "трейд-ин", 5% стоимости оплачиваются в кассу автосалона. Автомобиль передаётся покупателю на следующий день после окончательной оплаты. Каковы аспекты применения ККТ при продаже автомобиля?

Автосалон продает физическому лицу автомобиль, оплата осуществляется в следующем порядке: в день заключения договора 10% стоимости оплачивается покупателем со своего расчётного счёта через личный кабинет на расчётный счёт автосалона, на третий день - 20% стоимости автомобиля поступает на расчётный счёт автосалона кредитными средствами, 30% стоимости автомобиля поступает на расчётный счёт автосалона от юридического лица в качестве оплаты за третье лицо, 35% стоимости автомобиля засчитывается по схеме "трейд-ин", 5% стоимости оплачиваются в кассу автосалона. Автомобиль передаётся покупателю на следующий день после окончательной оплаты. Каковы аспекты применения ККТ при продаже автомобиля?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: