Новости и аналитика Правовые консультации Налоги и налогообложение В день увольнения работника страхователь обязан выдать ему выписки из сведений по форме СЗВ-М и СЗВ-СТАЖ. 1. За какой период работодатель обязан выдать работнику эти выписки (за последний отчетный период или за весь период работы работника)? 2. Если работодатель предоставит работнику выписку с нарушением сроков или не за весь период, то какая ответственность установлена за данное нарушение?

В день увольнения работника страхователь обязан выдать ему выписки из сведений по форме СЗВ-М и СЗВ-СТАЖ. 1. За какой период работодатель обязан выдать работнику эти выписки (за последний отчетный период или за весь период работы работника)? 2. Если работодатель предоставит работнику выписку с нарушением сроков или не за весь период, то какая ответственность установлена за данное нарушение?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: