Новости и аналитика Правовые консультации Налоги и налогообложение У контрагента истек срок действия договора, но на нем остался аванс. На сумму этого аванса был выставлен авансовый счёт-фактура (в декабре 2017 г.). В 2018 году был заключен новый договор и перенесен аванс со старого договора на новый, на эту сумму выставлен авансовый счет-фактура. Что должно быть указано в строке 5 счета-фактуры (реквизиты платежного поручения или прочерк)?

У контрагента истек срок действия договора, но на нем остался аванс. На сумму этого аванса был выставлен авансовый счёт-фактура (в декабре 2017 г.). В 2018 году был заключен новый договор и перенесен аванс со старого договора на новый, на эту сумму выставлен авансовый счет-фактура. Что должно быть указано в строке 5 счета-фактуры (реквизиты платежного поручения или прочерк)?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: