Новости и аналитика Правовые консультации Налоги и налогообложение Организация является собственником коттеджа, первый этаж которого используется для представительских целей (встречи, переговоры). Второй этаж используется для организации проживания гостей. Коттедж не выделен в качестве отдельного структурного подразделения. Основное средство числиться на счёте 01. Учитываются ли в целях налогообложения следующие расходы: амортизация объекта, расходы по оплате труда обслуживающего персонала, расходы по содержанию данного объекта, расходы на приобретение мебели, объектов интерьера, бытовой техники?

Организация является собственником коттеджа, первый этаж которого используется для представительских целей (встречи, переговоры). Второй этаж используется для организации проживания гостей. Коттедж не выделен в качестве отдельного структурного подразделения. Основное средство числиться на счёте 01. Учитываются ли в целях налогообложения следующие расходы: амортизация объекта, расходы по оплате труда обслуживающего персонала, расходы по содержанию данного объекта, расходы на приобретение мебели, объектов интерьера, бытовой техники?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: