Новости и аналитика Правовые консультации Налоги и налогообложение Гостиница (находится на территории г. Москвы) расположена в принадлежащих налогоплательщику здании (строении, сооружении) или помещениях в здании (строении, сооружении). На 1 января налогового периода гостинице выдано аккредитованной организацией свидетельство о присвоении гостинице категории, предусмотренной системой классификации гостиниц и иных средств размещения (ст.ст. 1, ч. 2.2 ст. 4.1 Закона г. Москвы от 05.11.2003 N 64 "О налоге на имущество организаций"). Гостинице присвоена категория "три звезды". В гостинице 10 одноместных номеров и 20 двухместных. Площадь одноместных номеров в гостинице - 12 кв. м, двухместных номеров - 15 кв. м. Общая площадь здания - 1266,4 кв. м, арендованная площадь под гостиницу - 886,65 кв. м, кадастровая стоимость объекта - 90 442 552,12 руб. Каков будет налог на имущество с учетом налоговой льготы в отношении объектов недвижимого имущества, налоговая база по которым определяется как их кадастровая стоимость и налоговая база по которым уменьшается на кадастровую стоимость, увеличенную на коэффициент 2 минимальной площади номерного фонда?

Гостиница (находится на территории г. Москвы) расположена в принадлежащих налогоплательщику здании (строении, сооружении) или помещениях в здании (строении, сооружении). На 1 января налогового периода гостинице выдано аккредитованной организацией свидетельство о присвоении гостинице категории, предусмотренной системой классификации гостиниц и иных средств размещения (ст.ст. 1, ч. 2.2 ст. 4.1 Закона г. Москвы от 05.11.2003 N 64 "О налоге на имущество организаций"). Гостинице присвоена категория "три звезды". В гостинице 10 одноместных номеров и 20 двухместных. Площадь одноместных номеров в гостинице - 12 кв. м, двухместных номеров - 15 кв. м. Общая площадь здания - 1266,4 кв. м, арендованная площадь под гостиницу - 886,65 кв. м, кадастровая стоимость объекта - 90 442 552,12 руб. Каков будет налог на имущество с учетом налоговой льготы в отношении объектов недвижимого имущества, налоговая база по которым определяется как их кадастровая стоимость и налоговая база по которым уменьшается на кадастровую стоимость, увеличенную на коэффициент 2 минимальной площади номерного фонда?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: