Новости и аналитика Правовые консультации Налоги и налогообложение В организации есть помещение для курения, которое представляет собой отдельно стоящую постройку с фундаментом, стенами и крышей. Каковы критерии отнесения имущества к "недвижимому" для целей расчёта налога на имущество (обязательно ли объект недвижимости должен иметь государственную регистрацию, кадастровый номер и т.п., или это может быль просто небольшое сооружение (например "курилка"))? Относится ли к недвижимому имуществу асфальтированная дорога?

В организации есть помещение для курения, которое представляет собой отдельно стоящую постройку с фундаментом, стенами и крышей. Каковы критерии отнесения имущества к "недвижимому" для целей расчёта налога на имущество (обязательно ли объект недвижимости должен иметь государственную регистрацию, кадастровый номер и т.п., или это может быль просто небольшое сооружение (например "курилка"))? Относится ли к недвижимому имуществу асфальтированная дорога?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: