Новости и аналитика Правовые консультации Налоги и налогообложение В Личном кабинете физического лица числится задолженность по транспортному налогу за 2010-2011 годы. В 2013 году был вынесен судебный приказ по данной задолженности. При этом долг физическим лицом не погашался. В настоящее время вынесен судебный приказ на сумму пени. Распространяет ли свое действие Федеральный закон от 28.12.2017 N 436-ФЗ "О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации" в части налоговой амнистии на судебные приказы (судебный приказ вынесен районным судом)?

В Личном кабинете физического лица числится задолженность по транспортному налогу за 2010-2011 годы. В 2013 году был вынесен судебный приказ по данной задолженности. При этом долг физическим лицом не погашался. В настоящее время вынесен судебный приказ на сумму пени. Распространяет ли свое действие Федеральный закон от 28.12.2017 N 436-ФЗ "О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации" в части налоговой амнистии на судебные приказы (судебный приказ вынесен районным судом)?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: