Новости и аналитика Правовые консультации Налоги и налогообложение Организация планирует приобрести подарки для клиентов к Новому году с логотипом организации. Подарки будут передаваться клиентам не во время проведения официального мероприятия (переговоры, деловая встреча). Имеет ли право организация стоимость данных подарков отнести к представительским расходам? Может ли организация учесть подарки в расходах при исчислении налога на прибыль?

Организация планирует приобрести подарки для клиентов к Новому году с логотипом организации. Подарки будут передаваться клиентам не во время проведения официального мероприятия (переговоры, деловая встреча). Имеет ли право организация стоимость данных подарков отнести к представительским расходам? Может ли организация учесть подарки в расходах при исчислении налога на прибыль?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: